1. Ник
1.1.Имя на данный момент: Огнехвост
1.2.Цепь имён: Огонек - Огнелап - Огнехвост - Огненный Луч
1.3.Сокращения: Огни
2. Информация
2.1.Пол: кот
2.2.Возраст: 23 луны
2.3.Племя: Грозовое
2.4.Статус в племени: Воитель
3. О персонаже
3.1.Внешность: Короткошерстный огненно-рыжий кот с глубокими изумрудными глазами, лапы сильные и мускулистые. Уши слегка заостренные, подушечки лап покрыты толстой серой кожей.
3.2.Характер: Упрямый, настойчивый и хладнокровный. В борьбе с врагом или нарушителем очень жесток и хладнокровен. Порой кажется, что такой кот даже мышку не может убить, но это только на первый взгляд. На самом деле, Огнехвост силен и очень жесток. Может одним ударом прихлопнуть муху, для него нет разницы между мухой и котом. Может совершенно спокойно убить своего соплеменника и свалить всю вину на домашнего котенка.
3.3.Биография: Огнехвост не чистокровный Грозовой кот, его родители были из разных племен. Мать из племени Ветра, а отец из Грозового племени. Даже его соплеменники не могут подумать о том, что один воин принадлежит к двум разным племенам. У Огнехвоста нет ни братьев ни сестер, ему никто не нужен. Огнехвоста волнует только уважение соплеменников и больше ничего. В такие моменты с ним лучше не ругаться и не ссориться, а в порыве сильного гнева может убить расшалившегося котенка.