Коты-Воители. Лесная Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Легенда » Анкета » Огненная смерть в мужском роде


Огненная смерть в мужском роде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ник
1.1.Имя на данный момент:
Огнезвезд
1.2.Цепь имён: Огонек-Огонек-Огонь-Огнезвезд-Огонь
1.3.Сокращения:-
2. Информация
2.1.Пол:
Муж
2.2.Возраст:
40 лун
2.3.Племя:
Теней
2.4.Статус в племени:
Предводитель
3. О персонаже
3.1.Внешность:
Огнезвезд это обычный рыжий кот, но это с первого взгляда. Его шерсть на солнце горит лучше любого пламени из за этого он и получил свое имя. Зеленые глаза внимательно следят за племенем и не дают котам Теней спуску. Сильные лапы с ужасно большими когтями помогают разобраться в сложных ситуациях. Над глазами есть маленькие точки в виде светло рыжей шерстки. В целом кот отличается от остальных Теневых котов тем, что всегда есть столько сколько нужно и без возражений. Из за этого он имеет хороший живот, но под огненной шерстью перекатываются железные мускулы. Не многие встают на его пути. Явно характер этого котишки не сахар.
3.2.Характер:
Да, характер Огнезвезда не сахар. Это безжалостный кот, который знает, что ему делать и без советов остальных. Единственный кого он может послушать это глашатая. На советах ведет себя спокойно, но это с наружи. В нутрии он горит от злости от того что не может устроить хорошую трепку этим напыщенным предводителям соседских племен. Главный его враг это племя Грозы. Так как у них мало еды Огнезвезд пойдет на все что бы оторвать небольшой кусочек их земли. Так же его характер связан с его внешностью. Зеленые глаза - хитрость и мудрость. Огненная шерсть – имеет вспыльчивый изъян, может накинуться на кота из за какой нибудь мелочи. Сильные когти – естественно показывают его силу и наглость.
3.3.Биография:
Огонек родился в тихую ночь, и тогда в яслях некого кроме него не было. Ему повезло, был сезон Зеленных листьев. Огонек с детства был наглым и решительным. Он родился не единственным котенком, но был самым быстрым в развитие. Когда Огонек стал оруженосцем, то всячески ухитрялся поесть первым, а только потом кормил остальных. Наставник стал от него уставать и просил бывшего глашатая поговорить с предводителем на счет того что Огонек может уже стать войном. Наконец предводитель посвятил его в войны и теперь уже Огонь стал всячески добиваться место глашатая. Бывший глашатай, Седоус, был слишком добрым и это бесило молодого война. Вскоре предводитель лишился последний жизни, до рождения Огня у него оставалась последняя, и Седоус, занял его место, получив имя Седозвезд. Тот решил, что Огонь самый подходящий кот на место глашатая и назначил его на этот пост, но и этого ему показалось мало. Молодой воин, наконец, стал уже обычным воином и глашатаем, и стал помогать, Седоусу лишаться жизней, но старик не понимал того и продолжал верить глашатаю. Когда у того осталось две жизни кот заманил его на Гремящую тропу и подтолкнул к Чудовищу. Предводитель получил серьезную травму и потерял еще одну жизнь. Огонь зная об этом, и знал только, он знал об этом, еще предводитель, решил помочь ему лишиться последней и собрал войско на битву с племенем Грозы. Ему повезло. Седозвезда не стало, а Огонь занял его место и удовлетворил свое стремление, к власти радуясь своей победе и получив девять жизней стал уверенно править племенем. Но так и не рассказал о том что именно он помог Седозвезду умереть. Хотя коты и сами это поняли, но признали Огнезвезда своим предводителем.

Отредактировано Огнезвезд (2011-07-18 16:40:23)

+1

2

Огнезвезд написал(а):

из за

из-за

Огнезвезд написал(а):

ужасно большими

лучше написать просто большими.

Огнезвезд написал(а):

есть

ест, наверное ты имел виду.

Огнезвезд написал(а):

Из за этого он имеет хороший живот

из-за вновь. и как можно есть сколько нужно и иметь при этом живот? о_о

Огнезвезд написал(а):

нутрии

внутри.

Огнезвезд написал(а):

напыщенным

не все напыщенны.

Огнезвезд написал(а):

Так как у них мало еды Огнезвезд пойдет на все что бы оторвать небольшой кусочек их земли.

перед Огнезвезд запятая, перед чтобы тоже запятая.

Огнезвезд написал(а):

что бы

чтобы.

Огнезвезд написал(а):

из за

из-за.

Огнезвезд написал(а):

Зеленые глаза - хитрость и мудрость.

в характере не показана мудрость. Только безжалостность и заносчивость, независимость.

Огнезвезд написал(а):

Огненная шерсть – имеет вспыльчивый изъян, может накинуться на кота из за какой нибудь мелочи.

шерсть не может иметь изъян в характере. Лучше написать, что его огненная шерсть характеризует его как вспыльчивого и нетерпеливого кота.

Огнезвезд написал(а):

Сильные когти – естественно показывают его силу и наглость.

когти сильными быть не могу. Они могут быть острыми, большими, тупыми. Сильными никак.

Огнезвезд написал(а):

Огонек родился в тихую ночь, и тогда в яслях некого кроме него не было.

это как? Опиши роды.

Огнезвезд написал(а):

то всячески ухитрялся поесть первым

хмм. наверняка тебя не раз застукивали и ругали. опиши.

Огнезвезд написал(а):

войном

воином.

Огнезвезд написал(а):

Огонь самый подходящий кот на место глашатая

ты не обучил ни одного котенка. ты не можешь просто теоретически быть глашатаем.

Огнезвезд написал(а):

Когда у того осталось две жизни кот заманил его на Гремящую тропу и подтолкнул к Чудовищу.

Прям Коготь какой-то, а не Огнезвезд.

Огнезвезд написал(а):

Огонь зная об этом, и знал только, он знал об этом,

о_о мой мозг не может воспроизвести смысл этой эпичной фразы.

Огнезвезд написал(а):

Хотя коты и сами это поняли, но признали Огнезвезда своим предводителем.

это как? Коты знали, что их глашатай убил своего предводителя и приняли это?

в общем, у тебя очень много орфографических ошибок, есть недочеты. пока не исправишь все, что указала, не приму.

0

3

Огнезвезд написал(а):

Его шерсть на солнце горит лучше любого пламени

может все же лучше сказать "светится"... )

Огнезвезд написал(а):

отличается от остальных Теневых котов тем, что всегда есть столько сколько нужно и без возражений.

не совсем поняла смысл фразы.

Огнезвезд написал(а):

который знает, что ему делать и без советов остальных.

запятая перед "что" не нужна

Огнезвезд написал(а):

Главный его враг это племя Грозы

перед "это" тире

Огнезвезд написал(а):

Огненная шерсть – имеет вспыльчивый изъян

не совсем поняла смысл и то, зачем тут тире.

Огнезвезд написал(а):

Сильные когти – естественно показывают его силу и наглость

то же самое, зачем тире?

Огнезвезд написал(а):

Огонек родился в тихую ночь, и тогда в яслях некого кроме него не было.

Огнезвезд написал(а):

Он родился не единственным котенком

это как так? о.о кроме него никого не было(а как же мать?).. и ка никого не было, если он не единственным родился?

Огнезвезд написал(а):

поговорить с предводителем на счет того что Огонек может

перед "что" запятая

Огнезвезд написал(а):

лишился последний жизни

последнЕй

Огнезвезд написал(а):

Седоус, занял его место

запятая не нужна

Огнезвезд написал(а):

но и этого ему показалось мало

лучше поставить вместо местоимения имя, иначе не понятно о ком речь.

Огнезвезд написал(а):

Молодой воин, наконец, стал уже обычным воином и глашатаем, и стал помогать, Седоусу лишаться жизней

очень странная фраза... о.О
и как это воин стал воином? и стал обычным воином и глашатаем - это же разные статусы.

Огнезвезд написал(а):

и удовлетворил свое стремление, к власти

запятая не нужна

Огнезвезд написал(а):

к власти радуясь своей победе и получив девять жизней стал уверенно править племенем.

перед "радуясь" и перед "стал" запятая

Огнезвезд написал(а):

не рассказал о том что именно он

перед "что" запятая

вообще, когда я прочила биографию, у меня сложилось мнение, что сумрачное племя - это сборище реальных идиотов, а самый идиотский идиот - бывший предводитель. как-то не реалистично.. и каким должен быть дураком Седозвезд, чтобы 9 раз подряд бестолково верить планам Огнезвезда?

+1

4

Небеснозвездная, Мерцающая Звезда, *свистнул* ничего себе ошибок. Microsoft Word вам в помощь.
Ну да, есть не правдоподобность, старый предводитель Седозвёзд был явно болен маразмом имя у него как раз для глупого старичка. То что предводитель верил я ещё понимаю, но почему он верил? Если бы Огнезвёзд спас его когда-то, а в связи в слабым характером Серозвёзд стал безоговорочно верить Огню... Но я уверен, нашлись бы войны, которые были бы против Огнезвёзда, старались бы защитить Седозвёзда, но он был непреклонен. Вот это я ещё понимаю, тут такое можно написать... Новый цикл для Котов Воителей:) Но как такого слабого кота, как Седозвёзд, выбрали бы в глашатаи или предводители? Тогда и он должен завоевать уважение в племени мудростью своей, например. Но, если он был мудрым, он бы не выбрал Огня в глашатаи и снял бы его с должности при первой потери жизни. Значит, либо у него действительно был старческий маразм или же Огнезвёзд хорошенько приложил ему по старенькой его головушке, что бы тот тронулся умом. Фуух, я иссяк.
По-хорошему, надо переписать БИО и решить, кто же будет предводителем Сумрачного племени, оба кандидата по-своему хороши.

0

5

это как так? о.о кроме него никого не было(а как же мать?).. и ка никого не было, если он не единственным родился?

МЗ, ну что ты, ты же понимаешь)) Он сам вылез, сам пуповину отгрыз. Целительница тихонько сидела в уголке в ахуе. Ты чо, это же Огнезвёзд! Могучий предводитель. Он уже готов был быть предводителем, но увы, котят, на эту должность не берут, но за это, когда он вырастет, Огнезвёзд всем ещё покажет!

Извините, Белохвост пришёл сегодня на форум абсолютно злой и неадыкватныйс:[

Я вовсе не против его анкеты, но всё же её стоит изменить и постараться сделать это получше. Админы всегда могут помочь, если это будет сложно. Но, описывает Огнезвёзд неплохо, просто смысл нужно проверять и редактировать. Я вот в анкете вообще не могу много выдавить, не знаю что и описывать. Но, он ведь такой необычный кот, такая большая биография и сложный характер могут быть. К описанию внешности, в принципе вопросов, кроме грамотности и речевых ошибок, нет. А вот над БИО и характером стоит поработать, если нужна помощь, я всегда готов помочь. Так как я вижу, что Огнезвёзд может писать хорошие посты, если воспользуется Вордом и будет более адекватно описывать некоторые моменты. НО, он возможно вообще не захочет у нас оставаться, ведь его анкету так раскритиковали, ему нужно многое оставить и место предводителя он может нре получить. Он может уйти на форум, где всем абсолютно всё равно на то, что он напишет в анкете, главное, что бы он был на ролевой для популярности их форума. Это легче, но у нас такие хорошие адекватные человечки на форуме, что уходить, было бы подобно самоубийству:) По крайней мере это для меня всё так.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Легенда » Анкета » Огненная смерть в мужском роде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно