Коты-Воители. Лесная Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Легенда » Анкета » Анкета Дымка


Анкета Дымка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник
1.1.Имя на данный момент:
Дымок
1.2.Цепь имён:
Дымочек – Дымок – Дым – Дымозвёзд/Звёздный Дым – Дымолап
1.3.Сокращения:
Ну, думаю, Дымок и Дым никак уже не сократишь)
2. Информация
2.1.Пол:
Мужской
2.2.Возраст:
7 лун
2.3.Племя:
Речное племя
2.4.Статус в племени:
Ученик/Оруженосец
3. О персонаже
3.1.Внешность:
Дымок - Молодой короткошерстный котик серо-коричневого тигриного окраса. У него острые коготки и зубки, длинный хвостик и ушки «торчком». У кота большие выразительные глаза цвета изумруда (зелёные) и аккуратный носик. Сам он маленький, но достаточно силён и проворен для молодого оруженосца.
3.2.Характер:
Он искренен и удачлив, добр и затейлив. Естественно, Дымок не только добр, он сердится и бывает серьёзным. Иногда «смотрит на мир через розовые очки» и много не видит из-за своей доброты. Дымок никогда не знал злобы и предательств, не видел смертей, у него ещё не полностью сформировался характер. Котик уважительно относится к старшим и любит водиться с малышами. Во время беседы старается уважать своего собеседника и войти в его положение. Дымок чтит воинский закон и с удовольствием заботиться о своём племени. Он очень любит тренироваться со своей наставницей, так как он искренне интересуется своими обязанностями. Ради своего племени он готов на всё. Не смотря на то, что он речной кот, Дымок плохо плавает, немного стыдится этого. Но у него ещё есть время, что бы  выучится и стать отличным воином.
3.3.Биография:
Дымок, как и все обычные котята, родился в яслях речного племени. С детства о нем заботились любящие родители и окружали друзья. Ему всегда было с кем поиграть, с другими котятами или же с маминым хвостом. В детстве у него были свои шалости, за которые ему попадало от отца. Он мечтал поскорее вырасти и стать, наконец, оруженосцем. И когда настал тот день, день посвящения, Дымок был самым счастливым котёнком.

Извините, на большее меня не хватило =)

+1

2

Белохвост написал(а):

уж она найдёт к чему придраться

что уж вы из меня тирана то делаете =="

Дымок
тебе повезло, хоть анкета и маленькая, но  чему придраться я не нашла х) так держать ))
Заключительное слово - принят!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Легенда » Анкета » Анкета Дымка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно