Коты-Воители. Лесная Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наша искалочка в корне отличается от тех, что бывают обычно. Тут не кричат "ищу!" и не связывают свою судьбу с первым попавшимся...
Нужно просто заполнить небольшую анкетку.))
Если же вам кто-то приглянулся, дорогие воители, то связываемся с ним(ней) по лс и договариваемся. В том случае, если обе стороны согласны объединиться в пару, пишем заявку в отдельную тему, чтобы администрация подтвердила возможность ее создания.
Так же можно обойтись без анкеты в том случае, если кот и кошка ранее решили быть парой. для этого нужно просто написать в тему для подтверждения.

1. Имя
---
2. Племя
---
3.* Характер
---
4.* Внешность
---
5.** Характер отношений
---

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]---[/i]
[b]2. Племя[/b]
[i]---[/i]
[b]3. Характер[/b]
[i]---[/i]
[b]4. Внешность[/b]
[i]---[/i]
[b]5. Характер отношений[/b]
[i]---[/i]

* Информация может быть взята из анкеты персонажа;
**Временные романтические или же серьезные семейные; есть ли желание иметь котят и когда(в скором времени/позже);

0

2

1. Имя
Листоглазая
2. Племя
Речное
3. Характер
В общих чертах спокойная, однако вспыльчивая кошка. Если она молчит, это не значит, что обиделась. Она лишь задумалась. Не смотря на довольно сносный характер, кошка не общительна и замкнута в себе. Её не увидишь играющейся с котятами или с оруженосцами. Скажите, кто полюбит такую кошку? Разве что псих... Если кто-нибудь смеётся над ней, Лист просто проходит мимо, а потом смеётся над любой неудачей обидчика.
4. Внешность
Средних размеров золотистая кошечка с янтарными глазами.Гладкая и лоснящаяся шерсть,тонкие лапки.Голова кошечки благородно посажена и имеет удлинённую форму.Её длинный хвост служит кошке рулём при охоте или погоне. У воительницы проницательный взгляд, но, не смотря на это, нежный и ласковый голос, красивая походка
5. Характер отношений
Ну с какой стороны посмотреть.Если попадётся не ахти кто,согласна на серьёзные.Если попадётся алкоголик(извините) то на короткие.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно